logo

Жизнь с ОКР

15.03.2023 17:05
0
3282

2 марта 2023 года прошел прямой эфир на тему обсессивно-компульсивного расстройства

ОКР

Дорогие друзья!

На сегодняшний день проблема психических расстройств приобретает особо острый характер и, с каждым годом, все большему количеству людей диагностируют то или иное заболевание.

Одним из самых популярных расстройств является Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). 2 марта 2023 г. на официальном ютуб-канале Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги мы провели прямой эфир об ОКР – и не только.

Для обсуждения столь острой темы, мы пригласили аккредитованного специалиста, психолога, психотерапевта Геннадия Бревде, чтобы рассказать об обсессивно-компульсивном расстройстве и об избавлении от него. На эфире мы рассмотрели главную причину ОКР и рассказали о том, как найти в себе ресурс не просто для борьбы с заболеванием, а качественно улучшить жизнь.

Получился очень интересный разговор, а в конце эфира, психолог, психотерапевт Геннадий Бревде ответил на волнующие зрителей вопросы. Запись эфира после завершения трансляции остается в открытом доступе. Ознакомиться с ней Вы можете на сайте Информационного объединения «Эра» или в ее официальной группе в Вконтакте.

Посмотрев эфир, вы узнаете:

  • Как заболевание связано с потерей или нарушением процесса реализации жизненного смысла;
  • Как действительно избавиться от расстройства, а не глушить симптомы;
  • Получите эффективный инструмент для избавления от деструктивного поведения, изменив свои привычные реакции на навязчивые мысли.

Ведущая эфира - аккредитованный психолог, Действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Данилова Анна.

Скорее переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ldhqDgbYKek, для просмотра! Мы ждем Вашей реакции и комментариев, также Вы можете задавать вопросы под записью, Вам обязательно ответят! А, если Ваш вопрос слишком личный, Вы можете написать напрямую нашим экспертам. Мы открыты к диалогу и знаем, как помочь!

Геннадий Бревде https://vk.com/gennadybrevde

Материалы по теме