logo

ОКР - приговор или путь развития?

28.02.2023 10:00
1
4070

Психолог Геннадий Бревде развеет мифы об ОКР и расскажет эффективные способы лечения

ОКР - приговор или путь развития?

На сегодняшний день проблема психических расстройств приобретает особо острый характер и, с каждым годом, все большему количеству людей диагностируют то или иное заболевание.

Одним из самых популярных расстройств является Обсессивно-компульсивное расстройство. Мы пригласили аккредитованного специалиста, психолога, психотерапевта Геннадия Бревде, чтобы рассказать об этом психическом расстройстве и о реальных способах лечения.

Ведущие эфира рассмотрят главную причину ОКР и расскажут о том, как найти в себе ресурс не просто для борьбы с заболеванием, а для улучшения качества жизни.Вы узнаете:Как заболевание связано с потерей или нарушением процесса реализации жизненного смысла.Как действительно излечиться от расстройства, а не глушить симптомы.

Вы получите эффективный инструмент для избавления от деструктивного поведения, изменив свои привычные реакции на навязчивые мысли.

Ведущая эфира - аккредитованный психолог, Действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Анна Данилова.

Переходите по ссылке 2 марта в 14:00, чтобы не пропустить эфир и задать свои вопросы профессионалу https://www.youtube.com/watch?v=ldhqDgbYKek

Мы в ВК https://vk.com/psymediaru

Мы в ТГ https://t.me/psymediaru

Материалы по теме