logo

Мы не прощаемся!

07.11.2023 17:15
0
3645

6 ноября 2023 г. в Москве завершилось крупнейшее событие года из мира психотерапии и психологии

Мы не прощаемся!

II Всемирный Конгресс русскоязычных психотерапевтов и психологов объединил на своей площадке, только в режиме офлайн, более 1000 русскоязычных специалистов пси-помогающих специалистов из разных уголков мира!

Конгресс психологов в Москве

Это, поистине, уникальное по своим масштабам событие! Прямые трансляции научной программы, съездов, творческих семинаров, тренингов, круглых столов велись на официальном Ютуб-канале Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, за которыми, в режиме реального времени, следили коллеги, которые не смогли приехать, но не могли упустить возможность поучаствовать в Конгрессе.

Семинары Конгресса ОППЛБлагодаря организаторам Конгресса все записи и сейчас доступны в свободном доступе для всех желающих. Все записи Конгресса смотрите здесь. 

Напомним, что главным организатором II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов выступило крупнейшее русскоязычное профессиональное сообщество психологов, психотерапевтов, консультантов - Общероссийская общественная организация «Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига»

Принадлежность к ОППЛ — это высокий стандарт качества профессионального мастерства, квалификации специалиста.  С каждым годом, Лига растёт и развивается, ежедневно в ней происходят важные события, ежегодно проводятся десятки профессиональных, социальных, пси-помогающих мероприятий! 

ОППЛИ событие II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов не оказалось исключением. Особенно ценно, что итоги Конгресса превзошли самые позитивные прогнозы ожидания, таким образом, лишь подчеркивая устойчивое развитие Лиги. Ведь событие этой осени смогло привлечь не только коллег высококвалифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров, коучей, медиаторов, но и вызвало интерес со стороны частных объединений и государственных органов на всех уровнях власти. 

Депутат ГД Яна Валерьевна Лантратова на КонгрессеЭто означает, что тот многолетний путь формирования открытого и свободного пространства диалога и развития психотерапевтической науки и практики, находит отклик и поддержку среди нашего государства, которое понимает важность профессии психолога и психотерапевта в нашем все изменяющемся мире.

ОППЛ Конгресс психологов

Таким образом, подводя итоги II Всемирного конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов, мы вовсе не прощаемся! Мы благодарим каждого профессионала, который нашел возможность присоединиться к нам, поделиться своими бесценными знаниями и опытом.

Спасибо, коллеги! Именно благодаря вам, мы развиваем нашу профессию, делаем работу наших специалистов качественной и заметной, на благо психологического здоровья нашей страны!

Лига психологов и психотерапевтов на Конгрессе в Москве

Материалы по теме