logo

Профессионально, стабильно и уверенно!

03.11.2023 19:00
0
2866

Долгожданное событие года из мира психологии и психотерапии начало свое работу

Профессионально, стабильно и уверенно!

II Всемирный Конгресс русскоязычных психотерапевтов и психологов успешно начал свою работу! Не смотря то, что завершился только первый день, уже можно с уверенностью сказать, что главная задача события в формировании пространства свободного диалога для расширения круга профессиональных возможностей,  Участники смогут познакомиться с коллегами из разных регионов и стран, обменяться опытом и установить полезные контакты для будущей работы, профессионального роста и развития во благо общества.

Невероятно здорово, что мероприятие собрало такое большое количество ведущих специалистов в области психотерапии и психологии со всего мира, работающих на русском языке, предоставив таким образом уникальную возможность для обмена опытом, обсуждения новых исследований и техник психотерапии, а также для установления профессиональных связей между участниками из разных уголков Земли.

Примечательно и то, что каждый участник, вне зависимости от своего основного направления и модальности смог найти занятие по душе. В рамках конгресса были проведены лекции, семинары, дискуссии, круглые столы и практические занятия, которые позволили участникам расширить свои знания и навыки в области психотерапии. Темы, затрагиваемые на конгрессе, включали различные подходы к психотерапии, такие как когнитивно-поведенческая терапия, психоанализ, гештальт-терапия, полимодальная и другие.

Мероприятие предоставляет пространство свободного диалога для расширения круга профессиональных возможностей. Участники смогут познакомиться с коллегами из разных регионов и стран, обменяться опытом и установить полезные контакты для будущей работы, профессионального роста и развития во благо общества.

Организаторы конгресса также предоставили возможность для представления научных исследований и клинических случаев, что способствовало обмену знаниями и опытом между участниками. II Всемирный Конгресс русскоязычных психотерапевтов и психологов является важным событием в области психотерапии и психологии, которое способствует развитию и совершенствованию профессиональных навыков специалистов в этой области.

А теперь, основные события первого дня II Всемирного Конгресса русскоязычных психотерапевтов и психологов:

  • Завершилось IХ Общее годовое собрание Национальной СРО «Союз психотерапевтов и психологов», где прошла успешная работа органов управления в рамках IX Общего собрания СРО «Союз психотерапевтов и психологов".  
  • Успешно стартовала работа комитетов XXV Cъезда Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Прошло заседание Комитета направлений и методов (модальностей) психотерапии ОППЛ, на котором был утвержден новый кластер "Психотерапия здоровых людей". 

Информационное объединение "Эра" будет продолжать следить за новостями Конгресса! Профессионально, стабильно, уверенно и главное - вместе!

Хорошая новость, теперь за событиями Конгресса можно следить и онлайн, врежиме реального времени смотрите трансляцию на официальном канале Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги!

Материалы по теме