logo

Вместе - мы сила!

11.08.2023 08:20
0
3013

Запуск проекта Федерального агентства по делам молодежи "Вместе мы сила", при поддержке Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги

Галина Половинка

Хорошие новости! На территории Краснодарского края запускается профилактический интенсив «Вместе - мы сила», ориентированный на молодежь в возрасте от 18-35 лет!

Проект направлен на профилактику девиантного поведения и включает в себя:

- серию подкастов с экспертами;

- запуск Чат-бота по первичной диагностической помощи девиантных отклонений, который как анонимный инструмент диагностики поможет пользователю определить его психическое состояние и дать контакты компетентных центров помощи;

- проведение отборочного конкурса для участия в Краевой Конференции.

Итогом проекта станет проведение Краевой Конференции, в рамках которой будет проведено награждение победителей отборочного конкурса, а также проведена панельная дискуссия на обсуждение и решение насущных вопросов, ключевых проблем и задач развития системы противодействия девиантному поведению.

Конференция также включит комплекс социально-правового, психологического, медицинского, воспитательного комплекса и других мер, направленных на предотвращение и коррекцию девиантного поведения.

Обсуждение пройдёт в соответствии с современными научными методами, ресурсами и возможностями.

Мы будем следить за новостями, а вы не упустите возможность принять участие. Профилактический интенсив «Вместе - мы сила» — это море полезной информации и новых знакомств!

Материалы по теме