logo

Спасибо неравнодушным

05.12.2022 17:26
1
3251

5 декабря в России отмечают День волонтера!

Спасибо неравнодушным

Это совсем "юный" праздник, установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года, однако очень важный, глубоко исполненный чувством долга и любви к ближнему.

Неравнодушие волонтеров ежегодно помогает значительно улучшить условия людей. Работа добровольцев решает множество сложных общественно-значимых задач, способствует спасению тысячи жизней. Поистине, волонтер-доброволец синоним настоящего патриота, который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту! Помнить о ежедневном бескорыстном подвиге этих людей – долг общества и самое малое, что мы можем сделать.

От имени всего профессионального сообщества психотерапевтов и психологов, в этот знаменательный день, Мы искренне поздравляем всех причастных, - людей с неимоверной силой воли и большим сердцем. Желаем Вам крепкого здоровья, неугасаемых внутренних сил и неиссякаемого источника любви, который движет Вами, помогая забывать о собственных желаниях ради спасения других людей.

Мы надеемся, что традиция празднования этой даты надежно закрепится в России, так как именно на подобных, высоконравственных людях, во многом, и держится наше общество!

Материалы по теме