logo

Рука об руку

15.08.2022 18:53
0
3210

В России прошло празднование дня строителя

Рука об руку

Как известно, главной ценностью в профессиональной среде психотерапии и психологии является человек, а конкретно его эмоциональное состояние и психическое здоровье. Но есть и другие немаловажные сферы, которые оказывают поддержку людям в неотъемлемых областях нашей жизни.

Одна из таких сфер — это деятельность строителей, труд которых воплощается в конкретных объектах, направленных на обеспечение комфортного проживания человека.

Строительный комплекс по праву считается одним из ведущих секторов национальной экономики. От его устойчивого развития во многом зависит динамика экономического роста страны, благополучие смежных отраслей, создание дополнительных рабочих мест и, конечно, качество жизни миллионов людей.

СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» от всей души поздравляет своего дружественного партнера СРО За-Строй. РФ со столь важным праздником, ежегодно отмечаемым миллионами людей, причастных к профессии!

Ведь, как известно, идеальная гармония между материальным, базовым и духовным и есть то, что обеспечивает счастье человека. Спасибо строителям за их упорную работу в поддержании благополучия страны. Пусть Ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству!

Материалы по теме