logo

Новый формат - новые возможности!

01.03.2024 16:18
0
5070

С 29-31 мая 2024 в Москве пройдет Всероссийский Фестиваль модальностей, объединяющий на своей площадке представителей более 50 эффективных модальностей психотерапии и психологии

Всероссийский фестиваль модальностей

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига (ОППЛ) – крупнейшее профессиональное сообщество России и за ее пределами, объединяющее более 50 эффективных направлений и методов психотерапии и психологии, а также тысячи последователей и профессионалов, практикующих в этих модальностях на русском языке!

Лига создавалась и успешно продолжает свое развитие как зонтичная организация, выражающая и представляющая интересы всех психотерапевтов и психологов-консультантов страны и русскоязычных профессионалов зарубежья.

Фестиваль модальностей ОППЛ задуман как событие, демонстрирующее разнообразие и возможности наших модальностей, их практическую эффективность и представляющее лучших специалистов своего направления в стране.

Планируются самые различные формы участия – вебинары, доклады, лекции, конференции, симпозиумы, выставки, публикации, демонстрации, тренинги, и главным образом презентации-демонстрации практической части методов психотерапии и психологического консультирования.

А также, спецпредложение для студентов дневных отделений - 1000 руб!

Именно на Фестивале каждый специалист помогающей профессии сможет:

  • познакомиться с разнообразием методов и подходов;
  • подобрать для себя интересное направление для обучения;
  • примерить на себя роль клиента в данном методе;
  • участвовать в супервизии;
  • получить личную терапию;
  • поработать в Балинтовской группе;
  • убедиться в эффективности направления;
  • продолжить свое профессиональное развитие в откликнувшемся методе.

Мы подобрали для Вас лучшие практические кейсы.

Фестиваль состоится с 29 по 31 мая 2024 года,в Москве, в полюбившихся нам залах Radisson Славянская, с использованием гибридного формата: онлайн и в формате личных встреч!

А в наш профессиональный праздник – «День психотерапевта», отмечаемый 31 мая, – состоится торжественный праздничный вечер.

Наш фестиваль плавно перейдет в Псифест, который будет проводиться на теплоходе 01-02 июня 2024 года. Следите за информацией!

Также, участники Фестиваля получат уникальную возможность приобрести билеты на Второй межконтинентальный экстерриториальный конгресс «Психотерапия без границ: Дети. Семья. Общество. Будущее» по специальной сверхвыгодной цене.

Всю информацию об участии можно получить:

Данилова Анна Владимировна, danilova.anna@bk.ru

Есельсон Семен Борисович, esb48@mail.ru

Фестиваль модальностей – это новый горизонт развития ОППЛ! Вдохновленный большим интересом к методам психотерапии и психологического консультирования, Фестиваль модальностей открывает новые горизонты в легендарной истории ОППЛ!

Материалы по теме