logo

Главное событие весны!

22.03.2023 14:10
0
4294

31 марта - 1 апреля в Санкт-Петербурге пройдет X Международный научно-практический конгресс психологов-консультантов, психотерапевтов и представителей помогающих профессий

Главное событие весны!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Приглашаем вас к участию в X Международном научно-практическом конгрессе психологов-консультантов, психотерапевтов и представителей помогающих профессий в Санкт-Петербурге "Помощь психологического консультирования, психотерапии в новейшее время" Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги!

В программе конгресса задействованы: более 40 мастер классов и более 400 докладов, а также фестиваль психологических трансформационных игр. Вы сможете участвовать в интересных докладах и обсуждениях, посетить множество мастер классов и круглых столов, прочитать свой собственный доклад и научиться чему-то новому. Вы сможете познакомиться с другими коллегами, получить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества. Воспользуйтесь этой возможностью!

Конгресс состоится: 31 марта — 1 апреля 2023 года

Регистрация участников будет проходить: 

31 марта 2023 г. 10.30 — 18.00;

01 апреля 2023 г.  10.00 — 20.00

Адрес: Санкт-Петербург, Конгресс-холл «Васильевский», наб. реки Смоленки д.2

Формат реальных встреч! — Очное участие.

Мы ждем профессиональных психотерапевтов, психологов, консультантов, коучей, медиаторов, студентов и аспирантов медицинских вузов, психологических факультетов, а также всех, кому интересен необъятный мир психологического консультирования и психотерапии, принять участие в Конгрессе!

Партнеры конгресса: Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Первый Университет профессора В.В. Макарова, Портал ДПО для психологов и психотерапевтов.

РАСПИСАНИЕ КОНГРЕССА

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНГРЕССА

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ КОНГРЕССА

Не упустите уникальную возможность встретиться с коллегами из разных уголков страны и вместе с ними погрузиться в мир психологии и психотерапии!

Запись на участие в конгрессе и дополнительная информация:

Перельштейн Наталья Владимировна Секретарь комитета супервизии ЦС ОППЛ: моб. +7 (921) 965-01-03, e-mail: nataliy_p72@mail.ru

Румянцева Инга Викторовна Вице президент, председатель комитета по супервизии ОППЛ: моб. +7 (911) 221-33-32, e-mail: ing900@yandex.ru

Материалы по теме