logo

Человек с большим сердцем

12.12.2022 21:10
0
2998

Вице-президент ОППЛ Инна Силенок награждена медалью "Почетный волонтер"

Человек с большим сердцем

Сегодня, 12 декабря 2022 г. Вице-президент, Председатель Комитета по психологическому волонтерству Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Силенок Инна Казимировна была награждена губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым медалью «Почетный доброволец».

Информационное объединение «Эра» искренне поздравляет Инну Казимировну и всех активных добровольцев. Ваше неравнодушие ежегодно помогает улучшать условия жизни сотен людей, а в условиях новой реальности волонтерская деятельность как никогда важна и актуальна.

Особенно, когда речь идет о добровольческой деятельности в области психологии, нужно понимать, что это особая работа, требующая колоссальных затрат как физических, так и эмоциональных ресурсов. По истине, психологическое волонтерство - это подвиг для человека с большим сердцем, который ежедневно находит в себе достаточно любви, чтобы делиться ею.

Спасибо за Вашу бескорыстную работу! Пусть Ваши достижения всегда оцениваются по достоинству, вдохновляя на новые победы во благо психологического и психотерапевтического здоровья граждан.

Материалы по теме