logo

"Семья - один из шедевров природы"

04.03.2024 10:50
0
2699

23 марта 2024 г. пройдет бесплатная передовая онлайн конференция-фестиваль "Современная семья: традиции, ценности и ресурсы"

Дорогие коллеги и друзья, приглашаем Вас 23 марта 2024 г. принять участие в онлайн конференции-фестивале Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги модальности Системная семейная психотерапия восточная версия (ССТВВ) в рамках цикла регулярных международных Online конференций ОППЛ «Современная семья: традиции, ценности, ресурсы".

Организатор Конференции - модальность Системная семейная психотерапия восточная версия Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

Сопредседатели Конференции:

  • Лаврова Нина Михайловна;
  • Зезюлинская Инна Алексеевна.

Цель конференции: Объединить усилия специалистов для повышения эффективности психологической помощи семьям. Организовать пространство сотрудничества и поддержки между специалистами, оказывающими помощь семье. Обмен и интеграция опыта.

Наша Конференция посвящена году семьи в России и проходит в формате фестиваля-демонстрации спикерами лучших практик в культурно- психологическом пространстве для специалистов, работающих с семьей.

На Конференции будут представлены доклады и мастер-классы от ведущих специалистов-экспертов помогающих профессий, работающих с семьей.

Конференция - фестиваль посвящена теме развития семьи в современном мире и семейным ценностям, а также: особенностям течения семейных кризисов, вызовам с которыми сталкивается семья в период новейшей истории, ресурсам и опорам на традиционные семейные ценности и культурный код и возможностям для экологичного проживания нормативных и ненормативных семейных кризисов, инструментам диагностики и работы с семейной системой для специалистов помогающих профессий.

На нашей конференции в формате фестиваля специалисты смогут обменяться передовым опытом в области семейного консультирования и психотерапии.

Регистрация по ссылке в чат-боте, а также вступайте в группу в телеграм Крымского регионального отделения ОППЛ.

Материалы по теме