logo

День российской науки!

08.02.2023 07:35
0
2740

Информационное объединение "Эра" поздравляет с Днем российской науки

С Днем российской науки

Уважаемые коллеги!

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года, "учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук".

Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига и Саморегулируемая организация Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» на протяжении многих лет занимается развитием психологической и психотерапевтической науки и практики!

Проводят масштабные международные научно-практические конгрессы и объединяя профессионалов.Ближайший научно-практический конгресс: X Международный научно-практический конгресс психологов-консультантов, психотерапевтов и представителей помогающих профессий в Санкт-Петербурге«ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ПСИХОТЕРАПИИ В НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ»

А уже 3 ноября 2023 года, в Москве, состоится II Всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов.

Мы рады поздравить Вас, наши дорогие коллеги, члены ОППЛ и СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» с Днем российской науки! Желаем нашим ученым крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов и проектов.

История и развитие Российской научной психотерапии и психологии – это наша гордость, ведь это главная движущая сила, эффективностью которой определяется прогрессивность всего общества! Пусть всегда российская наука продолжает наращивать мощь, а деятельность наших ученых будет всегда оценена по достоинству!

Информационное объединение "Эра" поздравляет всех деятелей российской науки с этим важным праздником. Мы желаем нашим ученым крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации намеченных планов и проектов.

Российская наука - наша гордость, ведь это главная движущая сила, эффективностью которой определяется прогрессивность всего общества. Пусть всегда российская наука продолжает наращивать мощь, а деятельность наших ученых будет всегда оценена по достоинству! 

Материалы по теме