logo

Построение лучшего будущего!

10.06.2022 20:11
3
6135

Вице-президент СРО М.А. Коршикова приняла участие

Построение лучшего будущего!

3 июня 2022 года состоялся Международный форум народной дипломатии, посвященный 5-летию Ассамблеи народов Евразии, для участия в котором была приглашена Вице-президент СРО Национальная Ассоциация «Союз психотерапевтов и психологов» М.А.Коршикова.

Форум проводился в рамках дальнейшего развития роли народной дипломатии и расширении евразийской интеграции, построения совместного будущего, основанного на принципах равноправия и взаимного уважения.

На повестку дня были вынесены вопросы популяризации и дальнейшего развития народной дипломатии через инновационные подходы и современные механизмы культурно-гуманитарного, научно-образовательного и делового сотрудничества.

М.А. Коршикова приняла участие в работе одной из Панельных сессий Международного форума народной дипломатии, который прошел в смешанном онлайн/офлайн формате на площадке Общественной палаты Российской Федерации.

http://eurasia-assembly.org/ru/news/mezhdunarodnyy-forum-narodnoy-diplomatii-posvyashchennyy-5-letiyu-assamblei-narodov-evrazii

Еще больше актуальной информации в нашем Телеграм канале!

Материалы по теме