logo

Главное бизнес событие в мире психологии!

04.11.2022 18:35
0
5128

СРО подводит итоги VIII Общего собрания в Москве

VIII Общее собрание СРО

3 ноября 2022 года в Москве состоялось VIII Общее собрание Саморегулируемой организации Национальная Ассоциация "Союз психотерапевтов и психологов".

В нем участвовали ведущие специалисты и индивидуальных предпринимателей, а также аккредитованные профессионалы из области пси-помогающих профессий.

СРО Национальная Ассоциация "Союз психотерапевтов и психологов" на протяжении 7 лет занимает лидирующие позиции и объединяет более 65 предпринимателей, помогая членам организации как в профессиональной реализации, так и в развитии собственного бизнеса.

Свои отчётные доклады представили:

- Президент СРО Национальная Ассоциация "Союз психотерапевтов и психологов" Макаров Виктор Викторович,


- Директор СРО Калмыкова Инга Юрьевна.

Также с докладами выступили члены Президентского совета СРО и руководители комитетов: Катков А.Л., Коршикова М. А., Слабинский В. Ю., Приходченко О. А., Жуков А. С., Докучаева Л. Н., Топорков А. И., Данилова А. В.

В рамках ежегодного съезда, прошло голосование и утверждение на должности руководителей комитетов и членов Президентского совета. Торжественная церемония награждения разработчиков профессионального стандарта «Психолог-консультант", стало ярким и значимым событием Общего съезда.

Техническая организация мероприятия отразила слаженную работу всей команды на разных уровнях. Возможность участия в онлайн формате, а также прямая трансляция съезда на канале Ютуб значительно увеличили число участников. Для гостей съезда, которые принимали участие в очном формате, был подготовлен фуршет, а настроение создавала живая музыка.

Подводя итоги события, можно с уверенностью сказать, что организация активно развивается, идёт в ногу со временем и заботится о своих членах. Представленные отчётные доклады доказали готовность специалистов к вызовам современности и дальнейшему развитию лидерских позиций.

Материалы по теме