logo

Благополучное взросление

12.01.2023 14:20
2
4151

Запуск проекта по преодолению проблем в развитии детей и подростков

Благополучное взросление

Не секрет, что одной из самых острых тем для обсуждения не только в психологии, но и в целом, является тема обеспечения гармоничного и всестороннего развития наших детей.

В Наступившем Новом 2023 году Информационное объединение "Эра" приглашает вас принять участие в обсуждении самой сложной сферы нашей практической профессиональной деятельности, а именно: преодоление проблем в развитии детей и подростков. Благополучное взросление.

Мы ждем практикующих специалистов, родителей и специалистов смежных профессий, а также всех, кто так или иначе заинтересован в гармоничном развитии подрастающего поколения. Включенность в эту тему даруют вам осознанность, которая помогает справляться с проблемами дисгармоничного развития детей в наше нестабильное и быстротечное время.

В 2023 году мы планируем проведение регулярных онлайн встреч. Возможно, часть встреч будет проходить в совмещённом очном и онлайн форматах с участием площадок наших партнёров.

Задавайте ваши вопросы. Предлагайте темы, практические кейсы, мастер — классы. Будем делиться опытом, теорией, эффективными наработками.

Почему это сейчас важно? Потому, что в наше время и в проживаемых непрерывных кризисах последних лет, многие подходы и методы психотерапии оказались неэффективными.

Лишь совместно решая задачи в центростремительном понимании распространения проблем детства, мы будем уверены в способах решений, а от собственной эффективности возрастёт и результативность при решении насущных проблем.

Проект реализуется для теоретической и практической поддержки всех, участвующих в развитии и взрослении детей и подростков, за счёт возможностей и ресурсов Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, Профессорского консультативного центра и Информационного объединения "Эра".

Вся дополняемая информация и анкета для участия: психотерапия.онлайн

WhatsApp +7 (965) 385-30-03

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей из мира психологии и психотерапии!

Материалы по теме